Diamant Kulturperlen Brosche
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,30 ct, 9,4 gøg9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2018 |