Chalzedon Armkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, Arbeit erste Hälfte 19., Jh., Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Steine mit Signaturen, flexibel, 22,6 g, verzogen, gebrochen reparaturbedürftig, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Chalzedon Armkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2018 |