Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 585, tlw. rhodiniert, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,2 g, RW 58, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2018 |