Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Jahrmarktstudie", signiert O Laske, betitelt Purkersdorf, colorierte Zeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 17 x 21 cm, ohne Rahmen, Knickstellen Blattränder beschädigt, partiell eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: