Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Ohne Titel", signiert Heinz Stangl, Farblithografie, die Nr.12/100, 44 x 30 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |