Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Abendmahl", signiert Heinz Goll, Druck auf Leinen, im Druck monogrammiert und datiert 97, die Nr.7/96, 280 x 90 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Heinz Goll *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |