Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) "Stehender Akt", signiert Kornberger, Bleistift auf Papier, 63 x 48 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Knickstellen, Blattränder mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Alfred Kornberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |