Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Blumen", Öl auf Platte, 68 x 98 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |