Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Radierungen, "Köpfe", signiert Hutter, datiert 84, mit E. d. A. beschriftet, je 9,5 x 9 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 60,-