Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vogelflug", signiert, im Druck datiert 1973, Radierung, die Nr.172/300, Ausschnitt 34 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |