Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ohne Titel", signiert Ernst Fuchs, Radierung, 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: