Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sphinx ...", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Ausschnitt 25,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Passepartout partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: