Zenith Vintage 1965
Edelstahl (Herren) armbanduhr, Automatik, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, quadratisches Formgehäuse 33 x 33 mm, Kaliber 670, Refnr. 03 1965 670, Gehäusenr. 120326, verschraubter Glasboden, Orig. Lederband mit Dornschließe, 60,9 g, Lederband mit Tragespuren, Garantiekarte liegt bei, Funktion überprüft, gehfähig, Service wird empfohlenøx
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Zenith Vintage 1965
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *