Aquamarincollier
Gold 585, Oberfläche feinvergoldet, Aquamarine ca. 3,80 ct, Länge ca. 42 cm, 4,8 gøg4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Aquamarincollier
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50