Erinnerungszeichen an die goldene Hochzeit des Königspaares 1918,
AE - tlw. vergoldet, an Nadel, Provenienz: Kriegsminister Generaloberst Otto Freiherr Kreß von Kressenstein, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |
- Collier de Chien
- Johann Rumpf *