Ehrenmedaille der Stadt Wien,
AE - vergoldet, Rv. Namensgravur: "Direktor i. R. Univ. Prof. Dr. Vinzenz Oberhammer 16.12.1971", im orig. Etui, dazu Miniatur, GOLD - emailliert, punziert und Herstellermarke FO = F. Orth an Nadel, Rv. gleichlautende Namensgravur, weiters Verleihungsurkunde, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Ehrenmedaille der Stadt Wien,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |