Ehrenzeichen des Landes Tirol,
Kleinod an Kette, AR - tlw. vergoldet, punziert und Herstellermarke I. K, Rv. Verleihungsnummer "42", im orig. Etui, ex Prof. Vinzenz Oberhammer, dazu 2 Urkunden der Universität Innsbruck, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |