Venezuela - Orden Francisco de Miranda,
Großoffiziers - Set, AR - vergoldet und emailliert, Halskreuz am orig. Band, Bruststern an Nadel, Rv. Hersteller und punziert, im orig. Etui, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.05.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 23.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |