Preussen, Wilhelm I. 1861-1888
(ca. 15 Stk. AR): 1.) 2 Mark 1876 A (5x); B (1x); C (2x). 2.) 2 Mark 1877 A (1x); B (1x); C (2x). 3.) 5 Mark 1875 B (1x). 4.) 5 Mark 1876 A, B. III- bis IV-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
25.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 25.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,