Karl VI.
XV Kreuzer 1728 Graz, CNA 200-b-10, =6,26 g= III/III+ Prov: Slg. Dr. w. Pfungen, Graz
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl VI.
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 23.05.2018 |
- Variable Diamant Rubin Parure
- Taschenuhrkette mit Amethystanhänger
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,