Benito Rebolledo *
(Curico 1880–1964 Santiago de Chile)
En la orilla del mar, signiert Benito Rebolledo C, Öl auf Karton, 38 x 28 cm, gerahmt
15.05.2018 - 19:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Benito Rebolledo *
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |