Mario Tozzi *
(Fossombrone 1895–1979 Paris)
Ammirazione, 1945, signiert M. Tozzi, Öl auf Leinwand, 42 x 37 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Mario Tozzi, Foiano della Chiana (Arezzo), Nr. 1924
Provenienz:
Finarte, Mailand, 20. Mai 2008, Los 313
Privatsammlung, Italien
15.05.2018 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Mario Tozzi *
(Fossombrone 1895–1979 Paris)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |