Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
„Monte Oliveto“, betitelt, signiert, datiert Hoke 26/9 84, Aquarell, Gouache auf Papier, 50 x 65,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
15.05.2018 - 19:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |