Josef Stoitzner *
(Wien 1884–1951 Bramberg, Pinzgau)
Hochsommer, signiert Stoitzner Josef, Öl auf Leinwand, 66 x 86 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
15.05.2018 - 19:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Josef Stoitzner *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |