Heinrich Krenes
(Wien 1874–1923)
Vanitas, signiert Krenes, Mischtechnik auf Karton, 30,5 x 24,6 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Bad Ischl
15.05.2018 - 19:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Heinrich Krenes
(Wien 1874–1923)
Provenienz:
Privatsammlung, Bad Ischl
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |