Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
Bergdorf, ca. 1920, signiert Mulley, Öl auf Karton, 30,3 x 35 cm, gerahmt
Provenienz:
Geschenk des Künstlers
Privatsammlung, N.Ö.
15.05.2018 - 19:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Oskar Mulley *
Provenienz:
Geschenk des Künstlers
Privatsammlung, N.Ö.
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |