Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
26.04.2018 - 17:24
- Startpreis:
Roswitha Wulz *
Datum: | 26.04.2018 - 17:24 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |