Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER Sept. (19)87, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 17:25
- Startpreis:
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.04.2018 - 17:25 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |