Durchbrochen gesägter provinzieller Aufsatz, Alpenländisch um 1800
Nadelholz, färbig staffiert, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 150 cm, beschädigt, alte Reparaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:25
- Startpreis:
Datum: | 26.04.2018 - 17:25 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |