Georg Matthäus Vischer
(Wenns 1628-1696 Linz) Ansicht von Schloß Trautmannsdorf an der Leitha, NÖ, Kupferstich, betitelt: "Trautmanstorff", aus: "Topographia Austriae Inferioris ...", 1672, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 17:27
- Startpreis:
EUR 60,-
Georg Matthäus Vischer
Datum: | 26.04.2018 - 17:27 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |