Afro Fieramosca
(Naiver Maler, Italien 20. Jahrhundert) Männliches Bildnis mit Strohhut (Der Künstler Ligabue), signiert unten links sowie rückseitig bezeichnet: Fieramosca da Lig. e, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 51 cm, ungerahmt
26.04.2018 - 17:29
- Startpreis:
Afro Fieramosca
Datum: | 26.04.2018 - 17:29 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |