Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, Lithographie und Siebdruck in Farbe, signiert H. Staudacher, Nr.224 von 250 nummerierten Exemplaren, rückseitig typographisch bezeichnet, herausgegeben von GEWISTA/ Wien, Darstellungsmaße ca. 42 x 60 cm, Blattmaße 55,9 x 75,5 cm (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-