Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)
"Dyktatyrr der Kunst", 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Meese 07, Nr. 131 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 69,8 x 54,9 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Edition Sammlung Essl 2007, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
- Rufpreis:
Jonathan Meese *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |