Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.)
Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 71, Nr.26 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 63,8 x 48 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
- Rufpreis:
Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |