Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego)
"Nana aux Fleurs", Lithographie in Farbe auf Arches, signiert Niki de St. Phalle, Nr. 20 von 300 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 65,4 x 48,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 1.229,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Niki de Saint-Phalle *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)