Afro Basaldella *
(Udine 1912 1976 Zürich)
"Composizione", 1966, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Afro, Nr. 9 von 65 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,2 x 55,5 cm, Blattmaße 50,2 x 64,9 cm, erschienen innerhalb der Mappe 'Europäische Graphik III', herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer/München mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Afro Basaldella *
(Udine 1912 1976 Zürich)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |