Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Alma", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 90 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,3 x 29,5 cm, Blattmaße 62 x 45,8 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.06.2018 - 18:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Startpreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: