10 verschiedene Farbholzschnitte
Tiroler Gebirgsmotive bzw. Kirchgang, einige Motive doppelt, bezeichnet, Größen von ca. 10,5 x 8 cm bis ca. 21,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, geringe Beschädigungen
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |