Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frau mit Kopftuch und Wassergefäß, unleserlich signiert und datiert oben rechts: Flausch? (19)15, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |