Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Phantastische Tierwelt, signiert unten rechts: Hugo Wulz, Mischtechnik auf Bütten, ca. 20,5 x 30 cm, auf schwarzem Tonpapier, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Hugo Wulz *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |