Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Profilbildnis einer Trachtenfrau, signiert und datiert unten links: H. Tschelan 1938, Öl auf Karton, ca. 25 x 19,5 cm, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Tschelan *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: