Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Apparuit, signiert und datiert unten rechts MTobey 1971, Farblithografie, Auflagennummer 42/75, ca. 59,5x 43 cm, Blattformat ca. 75,5 x 56 cm, lose
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Mark Tobey
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |