Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) Segelschiffe im Hafen Chioggia bei Venedig, unten rechts betitelt sowie signiert: Storch, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Anton Storch *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |