Walter Stengl *
(Linz 1902-1980 Zell am See) Nächtliche Bootsfahrt mit Neugeborenem, signiert unten links: Walter Stengl, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakelee- und kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Stengl *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |