Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Sonnenaufgang in Cesenatico, signiert und bezeichnet unten links: Cesenatico A. Steinhart, rückseitig Klebezettel (vom Künstler) datiert: 1962, Tusche-Rohrfeder auf Papier, ca. 24 x 24 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Steinhart *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: