Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Weingarten im Winter (Nußdorf bei Wien), rückseitig signiert: Maria Schwarz (geb. Skricka), Tuschfederzeichnung auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Blattgröße ca. 39 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen minimal beschädigt, Unterlagen liegen bei
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Maria Schwarz *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |