August Rieper
(Hamburg 1865-1940 München) Die Näharbeit, signiert unten links: A. Rieper, rückseitig altes Klebeetikett, betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 47 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
18.05.2018 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
August Rieper
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |