G. Menato, möglicherweise Giuseppe Menato
(1876-1962) Aulandschaft mit Dame im Boot, signiert unten rechts: G. Merato, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 48 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |