Jean Lurcat *
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Sirene, signiert unten mittig: Lurcat, sowie drucksigniert unten rechts, Farblithografie, Nr. 134/200, Blattgröße ca. 27 x 20,5 cm, Papierpassepartout mit Klebestreifen fixiert
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Jean Lurcat *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |