Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Lengrüsser *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |